für Sie da.

Hinter SelectLine stehen Menschen, die sich täglich für ein gemeinsames Ziel engagieren: Lösungen und Dienstleistungen anzubieten, die Ihnen helfen, Ihr Business effizienter, wirtschaftlicher und erfolgreicher zu organisieren.

Verantwortlich

Bernd Pfaff
Geschäftsleiter
pfaff@selectline.ch

Beat Ernst
Verkaufsleiter
ernst@selectline.ch

Kevin Matanovic
Produkt Manager
matanovic@selectline.ch

Administration

Deborah Cerchiari
Sachbearbeitung Administration / Buchhaltung
administration@selectline.ch

Sandra Odermatt
Sachbearbeiterin Administration
administration@selectline.ch

Jeannine Fisch
Online Marketing
fisch@selectline.ch

Heinz Schneider
Verkauf Innendienst
verkauf@selectline.ch

Kundendienst

Rafael Camiño
Senior Supporter / Kundendienst
support@selectline.ch

Peter Breitenmoser
Schulungsleiter / Kundendienst
support@selectline.ch

Santo Di Paola
Projektleiter EDI
support@selectline.ch

Isen Ismaili
Kundendienst
support@selectline.ch

Andreas Kürsteiner
Kundendienst
support@selectline.ch

Dieter Pfaff
Handbücher und Dokumente
support@selectline.ch

Support

Hotline

Kontakt

SelectLine Software AG
Achslenstrasse 15
9016 St.Gallen
Schweiz

Bitte addieren Sie 1 und 8.